Los 2155
Gruppe von acht Objekten teils aus Bronze, Messing oder Kupfer, u.a. Deckeldosen oder Weihrauchbrenner in Tierform
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
IndienL. 12,5-33 cm
Minim. berieben, partiell kleine Best.